Консультации по телефону: 8-922-14-22-198
г. Екатеринбург

Добро пожаловать! Вы можете войти или создайте аккаунт

Авиаперелет

                                                          Дорогие друзья!

Впереди - лето и время отпусков. А это значит, что скоро Вы отправитесь в путь. У Вас намечен авиаперелет или продолжительное путешествие в поезде или на машине? Тогда Вам следует позаботиться о своем комфорте в это время. Рекомендуем Вам обратить внимание на то, что при авиаперелетах на человеческий организм действуют:
- вынужденная малоподвижность;
- перегрузки при взлете и посадке;
- иное атмосферное давление;
- низкая влажность воздуха в салоне самолета.

Любое авиапутешествие – это всегда ограничение подвижности. Чем дольше мы пребываем сидя, тем сильнее нагрузка на нижнюю часть тела. Кровообращение в ногах замедляется, сосуды сужаются, ноги отекают и болят. Растет риск венозного тромбоза – закупорки вен из-за образования кровяных сгустков. Немалую роль при этом играют и перепады давления в салоне самолета.
Как не допустить застоя крови в венах нижних конечностей?

При авиаперелете, особенно длительном, существует эффективное и рекомендованное средство: использование компрессионного профилактического или медицинский трикотажа. Рекомендуем Вам купить в нашем интернет-магазине компрессионные гольфы для путешественников RERAX UNISEX или MISS RELAX, и тогда  усталость в ногах не испортит Вам  путешествие. 

SOLIDEA - Ваш надежный спутник в дороге!